Subasta 963, Lote # 86
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) De la carpeta Instantáneas Firmadas y fechadas 91 Serigrafías 146 / 250 Piezas: 2 46 x 31 cm área impresa 56 x 40 cm medidas totales del papel de cada una Estimado $12,000-20,000